Психология

Специфика успешной деятельности телохранителя

Для того чтобы можно было говорить о качестве выполняемой деятельности телохранителя, личность должна быть не только профессионально подготовлена, но изначально обладать определенными качествами характера, индивидуальными особенностями в структуре своей личности, располагающими к такому роду деятельности. Только при наличии совокупности данных можно с уверенностью сказать, что конкретный специалист соответствует всем требованиям, предъявляемым к деятельности телохранителя.

Психологический аспект поведения человека, захваченного в качестве заложника

Известно, что стрессовая ситуация, воздействующая на организм человека, видоизменяет его психическое состояние, своей неожиданной угрозой для жизни в целом и жизнедеятельности организма в частности, предъявляя срочные требования в адаптации к непредвиденным обстоятельствам.

Психологический анализ поведения человека, в частности работника охранной структуры, в конфликте

Практические рекомендации для работников охранных структур Необходимо внутреннее убеждение, вернее установка не идентифицировать себя, свою личность со спецификой служебных обязанностей. Это означает, что, выполняя одну из ролей обслуживающего персонала, охранник не должен думать, чувствовать, воспринимать себя «второсортным» человеком.

Аллергическии фронтит симптомы и лечение у взрослых ООО Солнышко.