В рамках деловой программы выставки «Интерполитех-2006» пройдет семинар по теме "Применение технических средств для обеспечения безопасности имущества юридических и физических лиц"

25 сентября 2006 г.
Обширная деловая и научная программа 10-ой юбилейной Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2006» является важнейшей составляющей выставки и формируется согласно единой концепции: «АНТИТЕРРОР: КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД». В рамках деловой программы выставки «Интерполитех-2006» пройдет семинар, организация и проведение которого поручено «Научно-исследовательскому центру «Охрана» МВД России.

На семинаре будут обсуждаться вопросы «Применения технических средств для обеспечения безопасности имущества юридических и физических лиц». Планируются доклады по темам: «Новые технические средства безопасности и перспективы их развития», «Задачи и пути решения повышения надежности и достоверности обнаружения проникновения на охраняемом объекте», «Тенденции развития интегрированных систем безопасности».

В семинаре примут участие заместители начальников Управлений вневедомственной охраны по технике г. Москвы, Московской, Владимирской и Рязанской областей, ФГУП «Охрана», а также представителей ряда заводов-изготовителей технических средств охраны.

Семинар состоится 18 октября с 11.00-13.00 в павильоне № 69.

Пресс-релиз